10:30
ООО «Школьный Формат» и ООО «СВ-Урал»

Уважаемые коллеги!

ООО  «Школьный Формат» и ООО «СВ-Урал» приглашают  посетить стенды и мобильные презентации в рамках III Международной выставки инновационных технологий и проектов «Иннопром-2012», которая  состоится с 12 по 15 июля:

Тема презентации

Дата проведения презентации

Время проведения презентации

«Играем и развиваемся. Современное оборудование для решения развивающих задач в дошкольных образовательных учреждениях» (мастеркласс и презентация; демонстрация возможностей развивающей предметной среды, ориентированной на самостоятельную исследовательскую и совместную партнерскую деятельность в целях развития необходимых социальных качеств – навыков исследовательской деятельности, умение взаимодействовать с партнером, чувство ровесничества).  

 

12,13,14, июля

 12.00 ч. - 13.00 ч

«Интерактивное оборудование в работе дошкольных учреждений» (мастеркласс и презентация, технические особенности оборудования, принципиальные отличия Mimio (Мимио) от остальных интерактивных устройств, особенности и преимущества использования в дошкольном учреждении, показ готовых презентаций).  

 

12,13,14, июля

13.00 ч. - 14.00ч

 

 

Бесплатные автобусы будут курсировать по маршруту «Железнодорожный вокзал» — «Площадь 1905 года» — «Автовокзал» — «Екатеринбург-Экспо».

Категория: Разное | Просмотров: 968 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]